Андрей Смирнов Киев Мариуполь Краматорск Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Андрей Смирнов Киев Мариуполь Краматорск Кременчуг

Сокол разгромил Мариуполь и вышел в полуфинал плей-офф УХЛ

Сокол разгромил Мариуполь (4:0) и вышел в 1/2 финала плей-офф Украинской хоккейной лиги.Киевляне забросили по две шайбы в первой и во второй 20-минутке.

Точные удары в активе Андрея Смирнова, Феликса Морозова, Дмитрия Нименко и Виталия Андрейкива.В третьем периоде команды шайб не забрасывали.В полуфинале киевляне встретятся с Кременчугом.

Первые два матча 1/2 финала плей-офф УХЛ пройдут в Кременчуге 31 марта и 2 апреля — оба поединка начнутся в 18:00. После этого серия переедет в Киев, где 5 и 7 апреля в 18:00 Сокол и Кременчуг сыграют ответные матчи.Миновал четвертьфинальную стадию победитель регулярного чемпионата Донбасс.