Киев Мариуполь Краматорск Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Киев Мариуполь Краматорск Кременчуг

УХЛ: Мариуполь победил Сокол и сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф

Мариуполь дома победил Сокол во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги.Ближе к концу первого периода Зуев вывел Мариуполь вперед.

Во втором отрезке игры счет на табло не изменился.В третьем периоде Мариуполь забросил еще две шайбы и добыл уверенную победу со счетом 3:0.В первом матче серии Сокол обыграл Мариуполь 4:0.

Победитель противостояния определится в Киеве 26 марта.В полуфинал плей-офф вышли победитель регулярного чемпионата УХЛ Донбасс и Кременчуг, обыгравший Белый Барс.