Марко Асенсио Реал Мадрид Мадрид футбол видео Марко Асенсио Реал Мадрид Мадрид
/ tsn.ua

Удаление и незабитый пенальти: "Реал" потерпел неожиданное поражение в Ла Лиге (видео)

"Сливочные" почти всю игру провели в меньшинстве. Мадридский "Реал" потерпел сенсационное поражение в домашнем матче 21-го тура испанской Ла Лиги против "Леванте".

Встреча завершилась со счетом 1:2. Уже на 9-й минуте игры "сливочные" остались в меньшинстве после удаления Эдера Милитао за фол последней надежды.

Несмотря на это, на 13-й минуте хозяева вышли вперед. Результативным ударом отметился Марко Асенсио. "Леванте" отыгрался на 32-й минуте благодаря голу Хосе Моралеса.