Мурад Мусаев Рифат Жемалетдинов Владислав Игнатьев Москва Краснодар Испания Тбилиси футбол спорт Краснодарский край Мурад Мусаев Рифат Жемалетдинов Владислав Игнатьев Москва Краснодар Испания Тбилиси
/ kubnews.ru

«Краснодар» потерпел крупное поражение от «Локомотива»

В контрольном матче на сборах в Испании «Краснодар» проиграл московскому «Локомотиву» со счетом 4:0. В этой встрече принял участие основной состав «быков».

Первый гол «Локомотив» забил на 3-й минуте матча – отличился Рифат Жемалетдинов. Спустя 11 минут Виталий Лисакович точно пробил низом под дальнюю штангу.

На 32-й минуте Владислав Игнатьев поразил ворота «горожан». Он же, оформив дубль на 41-й минуте, установил окончательный счет в матче, сообщает пресс-служба клуба.