технологии происшествия спорт
/ gazeta.a42.ru

Волейбольный «Кузбасс» потерпел второе поражение от итальянской «Модены» на групповом этапе Лиги чемпионов

Волейбольный «Кузбасс» потерпел второе поражение от «Модены» из Италии  на групповом этапе Лиги чемпионов. со счётом 3:0. Игра, завершившаяся со счётом 0:3, прошла 9 февраля в Италии.

Матч начался в равной борьбе — 7:7. Однако после тайм-аута «Кузбасса» при счёте 17:21 Сивожелез реализовал пайп (4/4), Щербаков подал навылет, чем сохранил возможность переломить ход партии.

Но тут же Веттори забил на одиночном блоке. В результате первый сет завершился со счётом 22:25. Во втором сете тренерский штаб «Кузбасса» провёл ряд замен: на площадку вышли Шишкин, Пакшин, Карпухов и Гливенко.