Маркус Рэшфорд Бруну Фернандеш Англия Испания Манчестер Юнайтед Лига Европы Маркус Рэшфорд Бруну Фернандеш Англия Испания
/ piter.tv

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Реал Сосьедад" в матче Лиги Европы

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" разгромил "Реал Сосьедад" из Испании в матче Лиги Европы. Команды встретились на поле в рамках матча 1/16 финала турнира.

Игра закончилась со счетом 4:0. Дублем по ходу игры отметился спортсмен Бруну Фернандеш. Он забил в ворота соперника на 27 и 57 минутах встречи.

По одному голу забили его сокомандники Маркус Рэшфорд и Дэниел Джеймс (на 64 и 90 минутах соответственно). Известно, что англичане играли на выезде.