Джон Павелски Иван Проворов Кевин Хейз Джейми Бенн Джейсон Робертсон Россия США Филадельфия происшествия спорт чемпионат Джон Павелски Иван Проворов Кевин Хейз Джейми Бенн Джейсон Робертсон Россия США Филадельфия

Три очка Линделля помогли «Далласу» обыграть «Филадельфию» в гостях, Проворов набрал «-1»

На стадионе «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии, США завершился матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Филадельфия Флайерз» на своём льду уступила «Даллас Старз» со счётом 1:5 (0:2, 1:1, 0:2).

На третьей минуте первого периода форвард гостей Матей Блюмель с передач Тайлера Сегина и Эсы Линделля забил свой первый гол в НХЛ.

В концовке периода Эса Линделль с передач Джейсона Робертсона и Джо Павелски удвоил преимущество «Далласа». На первой минуте второго периода сократил отставание в счёте Трэвис Конечны с передач Кевина Хейза и Оуэна Типпетта.