спорт семья Коронавирус (COVID-19) «Даллас» выменял у «Тампы» российского форварда Липанова
«Даллас Старз» выменял у «Тампа-Бэй Лайтнинг» российского нападающего Алексея Липанова, сообщается на официальной странице «звёзд» в «Твиттере». Взамен «молнии» получили права на 21-летнего канадского форварда Тая Делландреа.
19.02 / 05:08
спорт чемпионат «Даллас» уступил «Коламбусу», проиграв четвёртый матч подряд
В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Коламбус Блю Джекетс». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:1.
13.11 / 23:41
происшествия спорт чемпионат Три очка Линделля помогли «Далласу» обыграть «Филадельфию» в гостях, Проворов набрал «-1»
На стадионе «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии, США завершился матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Филадельфия Флайерз» на своём льду уступила «Даллас Старз» со счётом 1:5 (0:2, 1:1, 0:2). На третьей минуте первого периода форвард гостей Матей Блюмель с передач Тайлера Сегина и Эсы Линделля забил свой первый гол в НХЛ.
04.01 / 23:59
спорт хоккей чемпионат мира по хоккею Сборная Канады разгромила финнов на молодежном ЧМ по хоккею
На молодежном чемпионате мира по хоккею, который проходит в эти дни Чехии, канадская сборная разгромила команду Финляндии. Матч, закончившийся со счетом 5:0, обеспечил ей выход в финал первенства.
14.11 / 18:56
спорт хоккей Сборная России проиграла команде Онтарио в матче молодёжной Суперсерии
Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу канадской команды.Победу сборной OHL принесли шайбы Тая Делландреа, Коула Перфетти, Коннора Макмайкла и Экила Томаса.Российская команда ответила голом Владислава Михайлова.12 ноября с