Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Павел Бучневич Денис Гурьянов Саад Брэндон Джейсон Робертсон США происшествия спорт чемпионат Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Павел Бучневич Денис Гурьянов Саад Брэндон Джейсон Робертсон США

«Сент-Луис» уступил «Далласу», у Бучневича и Барбашёва – «-2»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Даллас Старз».

Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:1. В первом периоде голов не было. Но на 24-й минуте матча Уайатт Джонстон забросил первую шайбу в матче.

После только на 48-й минуте Тай Делландреа удвоил преимущество гостей. На 54-й минуте один гол отыграл Брэндон Саад. А на 56-й минуте Джейсон Робертсон отличился за гостей, ещё через минуту забил и Миро Хейсканен.