Александр Романов Илья Сорокин Нельсон Брок Лукаш Седлак Иван Проворов Кевин Хейз Мэтью Барзал Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк Филадельфия спорт ПАСЕ чемпионат Александр Романов Илья Сорокин Нельсон Брок Лукаш Седлак Иван Проворов Кевин Хейз Мэтью Барзал Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк Филадельфия

30 сейвов Ильи Сорокина не помогли «Айлендерс» уйти от поражения в матче с «Филадельфией»

В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Нью-Йорк Айлендерс».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1. Уже на 4-й минуте матча Ноа Добсон открыл счёт в матче. Ассистировали ему Мэтью Барзал и Брок Нельсон.

Через минуту Трэвис Санхайм сравнял счёт благодаря точным передачам Джексона Кейтса и Лукаша Седлака. На 10-й минуте принёс победу хозяевам Кевин Хейз, который отличился после паса всё того же Седлака.