Лукаш Седлак Георгий Белоусов Екатеринбург Челябинск спорт Telegram Шоу бизнес Лукаш Седлак Георгий Белоусов Екатеринбург Челябинск
/ u24.ru

«Трактор» завершил домашнюю серию победой над «Автомобилистом»

Это четвертая подряд победа в уральском дерби. Уральское дерби в Челябинске стартовало с быстрой шайбы хоккеистов «Автомобилиста».

На пятой минуте Георгий Белоусов открыл счёт и вывел гостей вперёд. После пропущенной шайбы «черно-белые» усилили давление на ворота Владимира Галкина.

Челябинцы проводили долгие атаки в зоне «Автомобилиста», одна из таких затяжных комбинаций завершилась взятием ворот. Счёт в матче сравнял защитник «Трактора» Илья Карпухин – 1:1.