Вадим Шипачев Сергей Калинин Лукаш Седлак Александр Петунин Дмитрий Рашевский Москва Челябинск спорт конференция чемпионат Вадим Шипачев Сергей Калинин Лукаш Седлак Александр Петунин Дмитрий Рашевский Москва Челябинск

«Трактор» переиграл московское «Динамо», одержав восьмую победу подряд

Челябинский «Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил московское «Динамо» со счетом 5:3.В составе победившей команды отличились Теему Пулккинен в большинстве (15-я минута) и в пустые ворота (59), Илья Карпухин (31), Лукаш Седлак (37), Сергей Калинин при игре 5 на 4 (56).У бело-голубых забивали Вадим Шипачев (20), Дмитрий Рашевский, реализовавший численное преимущество (46) и Александр Петунин (55).Таким образом, клуб из Челябинска набрал 34 очков и стал лидером Восточной конференции, а столичная команда опустилась на четвертую строчку на Западе.19 октября «Трактор» примет «Салават Юлаев», а «Динамо» сыграет на выезде против «Ак Барса».