Виталий Кравцов Москва Санкт-Петербург Челябинск Магнитогорск спорт конференция курс Виталий Кравцов Москва Санкт-Петербург Челябинск Магнитогорск

«Трактор» открыл счёт в матче с «Металлургом» в формате 5х3

Сегодня, 3 апреля, проходит второй игровой день полуфинального раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В эти минуты в Магнитогорске на «Арене-Металлург» местный «Металлург» встречается с челябинским «Трактором».

На момент написания новости идёт 14-я минута матча, гости ведут в счёте 1:0. На 14-й минуте при игре 5х3 «Трактор» открыл счёт в матче – отличился Виталий Кравцов.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ Напомним, команды вышли на матч в следующих составах: «Металлург»: Кошечкин (Налимов); Яковлев – Земчёнок, Чибисов – Карри – Коростелёв; Хабаров – Григорьев, Голдобин – Зернов – Карпов; Дронов – Хульстрём, Лайпсик – Майе – Коробкин; Николаев – Юров, Никонцев – Неколенко – Акользин. «Трактор»: Вилл (Гарипов); Пилут – Яруллин, Калинин – Бывальцев – Тертышный; Телегин – Бэйлен, Кравцов – Ткачёв – Капустин; Блажиевский – Кулик, Фатеев – Стась – Капустин; Кирпичников – Рольгизер, Основин – Потапов – Тридчиков.