Альберт Яруллин Сергей Калинин Никита Тертышный Челябинск Магнитогорск происшествия спорт конференция Альберт Яруллин Сергей Калинин Никита Тертышный Челябинск Магнитогорск

«Трактор» открыл счёт во втором матче с «Металлургом»

В эти минуты в Магнитогорске на «Арене-Металлург» местный «Металлург» принимает челябинский «Трактор» в рамках второго матча финальной серии Восточной конференции.

На момент написания новости идёт 24-я минута матча, гости ведут в счёте 1:0. На 23-й минуте Сергей Калинин забил с передач Альберта Яруллина и Никиты Тертышного.

Напомним, команды вышли на матч в следующих составах: «Металлург»: Кошечкин (Налимов); Яковлев – Земчёнок, Чибисов – Карри – Коростелёв; Хабаров – Григорьев, Голдобин – Зернов – Карпов; Дронов – Хультстрём, Лайпсик – Майе – Коробкин; Николаев – Юров, Никонцев – Неколенко – Акользин. «Трактор»: Вилл (Гарипов); Пилут – Яруллин, Калинин – Бывальцев – Тертышный; Телегин – Бэйлен, Кравцов – Ткачёв – Гика; Блажиевский – Кулик, Фатеев – Стась – Капустин; Кирпичников – Рольгизер, Основин – Потапов – Тридчиков.