Андрей Светлаков Ларс Юханссон Александр Попов Москва Санкт-Петербург спорт конференция курс Андрей Светлаков Ларс Юханссон Александр Попов Москва Санкт-Петербург

41-летний форвард ЦСКА Попов открыл счёт во втором матче финала Запада со СКА

В эти минуты в Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» начался второй матч в рамках финала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина — 2022, в котором встречаются местный СКА и московский ЦСКА.

На шестой минуте первого периода гости ведут со счётом 1:0.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.На второй минуте счёт открыл нападающий ЦСКА Александр Попов.

Андрей Светлаков совершил перехват в чужой зоне, продвинулся вперёд и бросил — Попов подкараулил отскок от лицевого борта и добил шайбу в сетку ворот Ларса Юханссона.Отметим, что это второй гол 41-летнего форварда в текущей серии со СКА.