Сергей Плотников Москва Санкт-Петербург спорт конференция самит Сергей Плотников Москва Санкт-Петербург

Плотников открыл счёт в седьмом матче финала Западной конференции со СКА

В эти минуты в Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» проходит седьмой матч в рамках финала Западной конференции Кубка Гагарина — 2022 между местным СКА и московским ЦСКА.

На 7-й минуте второго периода гости ведут со счётом 1:0.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 24-й минуте счёт открыл нападающий ЦСКА Сергей Плотников.

Москвичи совершили перехват в средней зоне и провели быструю атаку. Плотников прорвался по правому флангу и бросил низом — Сергей сам же полез на пятак, продавил Лехтонена и добил шайбу в сетку.