Максим Карпов Илья Воробьев Виталий Кравцов Андрей Чибисов Никита Тертышный Челябинск Магнитогорск спорт конференция ПАСЕ Максим Карпов Илья Воробьев Виталий Кравцов Андрей Чибисов Никита Тертышный Челябинск Магнитогорск

«Металлург» одержал победу в пятом матче над «Трактором» и вышел в финал Кубка Гагарина

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над челябинским «Трактором» в пятом матче финала Восточной конференции со счётом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0).

Встреча прошла в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург».На 13-й минуте счёт открыл форвард «Магнитки» Максим Карпов, ему ассистировали Ярослав Хабаров и Илья Николаев.

Ответную шайбу на 34-й минуте забросил Виталий Кравцов, голевой пас отдал Никита Тертышный.Победную шайбу на последней минуте встречи забросил нападающий «Металлурга» Андрей Чибисов.«Магнитка» одержала победу в серии со счётом 4-1 и вышла в финал Кубка Гагарина 2022 года.