Никлас Йенсен Томаш Гика Никита Тертышный Екатеринбург Челябинск Хельсинки спорт чемпионат Никлас Йенсен Томаш Гика Никита Тертышный Екатеринбург Челябинск Хельсинки

«Трактор» одолел «Йокерит» в серии буллитов, вратари сделали шесть сейвов

«Трактор» одержал победу над «Йокеритом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.В составе челябинского клуба заброшенными шайбами отметились Никита Тертышный на второй минуте и Марсель Шолохов на 23 минуте, у команды из Хельсинки забросили Никлас Йенсен в начале второго периода на 26 минуте и Джордан Шредер на 46 минуте.В следующем матче «Трактор» поедет в гости к «Амуру» 7 октября, а «Йокерит» встретится с «Автомобилистом» в Екатеринбурге днем ранее.КХЛРегулярный чемпионат«Трактор» (Челябинск) - «Йокерит» (Хельсинки) 3:2 (1:0, 1:1, 0:1)Голы: 1:0 - Никита Тертышный - 01:302:0 - Марсель Шолохов (Фатеев) - 22:291:2 - Никлас Йенсен (О Нилл, Фриман) - 25:592:2 - Джордан Шредер (Скленичка, Лескинен) - 45:253:2 - Томаш Гика ПББроски:.