Александр Шаров Кирилл Воронин Москва Новосибирск Челябинск Мальта Минск спорт хоккей КХЛ Александр Шаров Кирилл Воронин Москва Новосибирск Челябинск Мальта Минск
/ sport-interfax.ru

"Сибирь" прервала серию из четырех поражений подряд в КХЛ

Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - Хоккейный клуб "Сибирь" (Новосибирск) нанес поражение соперникам из "Динамо" (Минск) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 3:2 (3:2, 0:0, 0:0). В составе "Сибири" отличились Никита Коротков (13-я минута), Александр Шаров (13) и Никита Сетдиков (20).

За "Динамо" шайбы забросили Мальте Стремвалль (6) и Кирилл Воронин (9). "Сибирь" одержала первую победу после серии из четырех поражений подряд и занимает 10-е место в Восточной конференции, набрав 15 очков. "Динамо" идет на четвертой позиции в Западной конференции, имея в активе 28 баллов.