Владимир Ильин Солтмурад Бакаев Краснодар Казань спорт Здоровье и красота Владимир Ильин Солтмурад Бакаев Краснодар Казань
/ bombardir.ru

Товарищеский матч. «Краснодар» обыграл «Рубин», Ильин оформил дубль

«Краснодар» обыграл «Рубин» (3:1) в товарищеском матче на базе казанского клуба. Уже на 1-й минуте счет открыл форвард краснодарского клуба Джон Кордоба.

В середине второго тайма счет сравнял полузащитник «Рубина» Солтмурад Бакаев. Победу «Краснодару» принес Владимир Ильин – он оформил дубль в конце матча.

Товарищеский матчРубин (Казань) – Краснодар – 1:3 (0:1)Голы: 0:1 – Кордоба, 1; 1:1 – Бакаев, 67; 1:2 – Ильин, 75; 1:3 – Ильин, 77.