Евгений Кукуляк Владимир Ильин Солтмурад Бакаев Герман Онугха Джон Кордоба Краснодар Казань происшествия спорт семья Евгений Кукуляк Владимир Ильин Солтмурад Бакаев Герман Онугха Джон Кордоба Краснодар Казань

«Краснодар» обыграл «Рубин» благодаря дублю Ильина

В товарищеском матче «Краснодар» переиграл «Рубин». Встреча проходила в Казани и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. Первый гол в матче уже на 1-й минуте забил нападающий «Краснодара» Джон Кордоба.

На 67-й минуте счёт сравнял Солтмурад Бакаев. Спустя семь минут Владимир Ильин вывел «быков» вперёд, а ещё через две минуты оформил дубль.

В матче приняли участие новички «Рубина» Андерс Драйер и Герман Онугха. Команды уже встречались между собой 27 августа в 6-м туре Российской Премьер-Лиги.