Алексей Сухой Виктор Гончаренко Даниил Фомин Вячеслав Грулев Александр Ермакович Москва Россия Сочи Краснодар Казань спорт закон чемпионат Алексей Сухой Виктор Гончаренко Даниил Фомин Вячеслав Грулев Александр Ермакович Москва Россия Сочи Краснодар Казань
/ russian.rt.com

«Динамо» обыграло «Рубин» в матче РПЛ

Московское «Динамо» переиграло казанский «Рубин» в матче девятого тура чемпионата России по футболу.Игра, которая прошла на поле «Центрального стадиона Динамо имени Льва Яшина», завершилась со счётом 2:0 в пользу столичного клуба.Мячи забили Даниил Фомин (32-я минута), Вячеслав Грулёв (58').Главный судья матча Алексей Сухой из подмосковных Люберец показал футболистам семь жёлтых карточек.«Рубин» забил мяч на 85-й минуте матча, но после проверки момента с помощью VAR, арбитр отменил взятие ворот.

Ранее сообщалось, что Александр Ермакович, помощник наставника «Краснодара» Виктора Гончаренко, будет исполнять обязанности главного тренера в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи»..