Владимир Ильин Солтмурад Бакаев Герман Онугха Джон Кордоба Краснодар Казань спорт семья Владимир Ильин Солтмурад Бакаев Герман Онугха Джон Кордоба Краснодар Казань
/ kuban.mk.ru

Краснодар обыграл Рубин в товарищеском матче

6 сентября в Казани встретились ФК "Краснодар" и местный "Рубин". Матч был товарищеским — клубы соревновались во время паузы на игры в сборных.

Противостояние окончилось победой гостей со счётом 1:3. Счёт уже на первой минуте открыл нападающий "быков" Джон Кордоба. На 67-й минуте счёт сравнял Солтмурад Бакаев.

Спустя семь минут Владимир Ильин вывел "чёрно-зелёных" вперёд, а ещё через две минуты оформил дубль. Стоит отметить, что тренер "Рубина" выпустил на поле новичков — Андерса Драйера и Германа Онугха.