Сиверт Баккен - главные новости

20.03 / 19:14
биатлон золото чемпионат Биатлон. Итоги Кубок мира-2021/22: Фийон Майе и Олсбю-Ройселанн коронованы в Холменколлене
Масс-стартами в Холменколлене завершился 20 марта 2022 года Кубка мира по биатлону-2021/22. Победы в последних международных гонках сезона одержали норвежец Сиверт Баккен и француженка Жюстин Бреза-Буше, они же завоевали Малые Хрустальные глобусы в масс-стартах. Но главными героями сезона стали победители общего зачета француз Кантен Фийон Майе и Марте Олсбю-Ройселанн.
22.01 / 19:08
спорт самит стрельба Восемь промахов Латыпова и первая победа Долля: как завершился масс-старт на этапе КМ по биатлону в Антерсельве
Бенедикт Долль впервые в карьере победил в личной гонке на этапах Кубка мира по биатлону. Немец на финишном круге убежал от Йоханнеса Бё. Третье место занял норвежец Стурла Легрейд.
06.03 / 14:57
происшествия мужская сборная россии по биатлону Томшин финишировал третьим в масс-старте в заключительной гонке Кубка IBU
Завершилась заключительная гонка последнего восьмого этапа Кубка IBU нынешнего сезона. Победу в мужском масс-старте одержал норвежец Сиверт Баккен, преодолев дистанцию в 15 км за 38 минут и 26,8 секунды с одним промахом на четырех огневых рубежах.
06.03 / 14:27
спорт общество стрельба интересное Кубок IBU. У Василия Томшина бронза в гонке с общего старта
В белорусский Раубичах завершился 8-й этап биатлонного Кубка IBU. Последним видом программы стал мужской масс-старт, в котором первенствовал норвежец Сиверт Баккен.