Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Александр Головин Магомед Оздоев Стив Кларк Шотландия происшествия спорт семья Евро-2020 Артем Дзюба Александр Головин Магомед Оздоев Стив Кларк Шотландия
/ inosmi.ru

The Guardian (Великобритания): cборная Шотландии завершила отборочный турнир Евро-2020 в России

Голкипера шотландцев Дэвида Маршалла россияне редко беспокоили до того момента, как он в течение 13 минут второго тайма пропустил три гола.

Для Шотландии — это пятое поражение в семи отборочных матчах. Артем Дзюба дважды забил после подачи угловых, а Магомед Оздоев пробил с дальней дистанции.

Александр Головин забил на 84-й минуте с 9 метров. Шотландия потерпела второе подряд поражение со счетом 0:4. Стив Кларк выпустил на поле Майкла Девлина, Джона Флека и Лоуренса Шенкленда, но т...