Майкл Девлин - главные новости

11.10 / 13:32
происшествия спорт семья Евро-2020 The Guardian (Великобритания): cборная Шотландии завершила отборочный турнир Евро-2020 в России
Голкипера шотландцев Дэвида Маршалла россияне редко беспокоили до того момента, как он в течение 13 минут второго тайма пропустил три гола. Для Шотландии — это пятое поражение в семи отборочных матчах. Артем Дзюба дважды забил после подачи угловых, а Магомед Оздоев пробил с дальней дистанции. Александр Головин забил на 84-й минуте с 9 метров. Шотландия потерпела второе подряд поражение со счетом 0:4.
02.10 / 04:28
спорт евро-2020 квалификация Шотландия определилась с составом на матч квалификации ЧЕ-2020 против России
Голкиперы: Крэйг Макгилливрей («Портсмут»), Дэвид Маршалл («Уиган»), Джон Маклафлин («Сандерленд»).