Джон Флек - главные новости

02.05 / 22:57
спорт закон Судьи не удалили футболиста «Шеффилда», наступившего шипами на голову Ло Чельсо. Видео
В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» проходит матч 34-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Шеффилд Юнайтед». Идёт 58-я минута матча, счёт 1:0 в пользу хозяев.На 46-й минуте произошёл неприятный эпизод с участием полузащитника «Тоттенхэма» Джовани Ло Чельсо и его визави Джона Флека.
28.01 / 07:15
спорт Победный гол Бёрка в ворота де Хеа в видеообзоре матча «МЮ» – «Шеффилд»
В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» состоялся матч 20-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.
28.01 / 01:12
спорт Дом и интерьер «Манчестер Юнайтед» дома проиграл аутсайдеру АПЛ «Шеффилд Юнайтед»
В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» состоялся матч 20-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.Счёт был открыт на 23-й минуте матча — полузащитник «клинков» Джон Флек исполнил классную подачу с углового во вратарскую, где защитник Кин Брайан выиграл верховое единоборство и ударом головой отправил мяч в сетку ворот.
28.01 / 00:00
спорт роды интересное Воспитанник «Манчестер Сити» открыл счёт в матче «МЮ» — «Шеффилд Юнайтед». Видео
В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд»проходит матч 20-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед». Идёт 32-я минута матча, счёт 1:0 в пользу гостей.Счёт был открыт на 23-й минуте матча — полузащитник «клинков» Джон Флек исполнил классную подачу с углового во вратарскую, где защитник Кин Брайан выиграл верховое единоборство и ударом головой отправил мяч в сетку ворот.
17.01 / 18:57
здоровье спорт «Тоттенхэм» в гостях обыграл «Шеффилд Юнайтед» и по очкам догнал «Ливерпуль»
В Шеффилде на стадионе «Брэммел Лэйн» состоялся матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Шеффилд Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу подопечных Жозе Моуринью.Счёт был открыт уже на 5-й минуте матча, когда защитник «шпор» Серж Орье после розыгрыша углового здорово выпрыгнул на ближней штанге и головой вколотил мяч в сетку.
12.01 / 22:34
спорт Игрок «Ньюкасла» за три минуты получил две жёлтые карточки за грубую игру. Видео
В Шеффилде на стадионе «Брэммел Лэйн» проходит матч 18-го тура английской Премьер-лиги «Шеффилд Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Идёт 51-я минута, счёт не открыт — 0:0.В конце первого тайма в течение трёх минут полузащитник «Ньюкасл Юнайтед» Райан Фрейзер получил две жёлтые карточки.
21.01 / 11:15
спорт Гол Салаха признан лучшим в 23-м туре АПЛ
Гол форварда «Ливерпуля» Мохамеда Салаха признан лучшим в 23-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
18.01 / 19:56
спорт «Арсенал» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ
«Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
14.12 / 20:07
спорт «Шеффилд Юнайтед» победил и вышел на пятое место в АПЛ
«Шеффилд Юнайтед» на своем поле обыграл «Астон Виллу» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
24.11 / 21:40
происшествия спорт семья МЮ забил три мяча за семь минут и сыграл вничью с новичком АПЛ
«Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в матче 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
24.11 / 21:28
спорт «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в АПЛ
Матч, проходивший на стадионе «Брэммел Лэйн» в Шеффилде, завершился со счётом 3:3.Счёт открыл игрок хозяев Джон Флек. В начале второго тайма его одноклубник Ли Муссе удвоил преимущество «Шеффилда». У «Манчестер Юнайтед» с 72-й по 79-ю минуту ма
06.11 / 14:07
спорт «Шеффилд Юнайтед» разгромил соперника и продлил беспроигрышную серию в АПЛ
«Шеффилд Юнайтед» на своем поле обыграл «Бернли» в матче 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
03.11 / 16:04
спорт «Шеффилд Юнайтед» разгромил соперника и продлил беспроигрышную серию в АПЛ
11.10 / 13:32
происшествия спорт семья Евро-2020 The Guardian (Великобритания): cборная Шотландии завершила отборочный турнир Евро-2020 в России
Голкипера шотландцев Дэвида Маршалла россияне редко беспокоили до того момента, как он в течение 13 минут второго тайма пропустил три гола. Для Шотландии — это пятое поражение в семи отборочных матчах. Артем Дзюба дважды забил после подачи угловых, а Магомед Оздоев пробил с дальней дистанции. Александр Головин забил на 84-й минуте с 9 метров. Шотландия потерпела второе подряд поражение со счетом 0:4.