Шенкленд Лоуренс - главные новости

13.01 / 19:35
футбол видео В Шотландии футболист забил шедевральный гол с центра поля (видео)
Забитый мяч стал последним в игре. Накануне в матче 23-го тура шотландской Премьер-лиги между "Данди Юнайтед" и "Сент-Джонстон" был забит кол-красавец ударом почти с центра поля.
16.11 / 22:19
футбол спорт общество чемпионат Европы чемпионат «Плакали, как младенцы»: Шотландский футболист раскритиковал игру сборной Грузии
Сборная Шотландии на последних минутах матча не дала сборной Грузии победить в отборе на Евро-2024. После игры Скотт Мактоминай пожаловался на провокации со стороны грузинских футболистов.
11.10 / 13:32
происшествия спорт семья Евро-2020 The Guardian (Великобритания): cборная Шотландии завершила отборочный турнир Евро-2020 в России
Голкипера шотландцев Дэвида Маршалла россияне редко беспокоили до того момента, как он в течение 13 минут второго тайма пропустил три гола. Для Шотландии — это пятое поражение в семи отборочных матчах. Артем Дзюба дважды забил после подачи угловых, а Магомед Оздоев пробил с дальней дистанции. Александр Головин забил на 84-й минуте с 9 метров. Шотландия потерпела второе подряд поражение со счетом 0:4.