Дэвид Маршалл - главные новости

24.06 / 19:08
спорт евро чемпионат Удар с центра поля, гол Ярмоленко и пушка Дании в ворота России: топ-голы группового этапа Евро
В среду на чемпионате Европы доиграли последние матчи группового этапа и уже в субботу стартуют игры 1/8 финала. Матчи же групповой стадии выдали не только неожиданные результаты, но массу красивых голов.
23.06 / 00:37
спорт Хорватия одержала уверенную победу над Шотландией и вышла в плей-офф
Сборная Хорватии уверенно обыграла команду Шотландии в заключительном матче группового раунда Евро-2020.
19.06 / 00:08
футбол спорт Евро-2020 Евро-2020: британское дерби под проливным дождем завершилось вничью
Во время поединка пошел сильный дождь, передает "ДС".
18.06 / 21:30
Евро-2020 Сборная Англии Опубликованы стартовые составы сборных Англии и Шотландии на матч Евро
Игра второго тура группы D состоится уже менее чем через 40 минут на легендарном стадионе «Уэмбли». Официальный сайт УЕФА опубликовал следующие сочетания.
15.06 / 11:57
чемпионат Европы Евро-2020 ШИКарный удар: чех установил феноменальный рекорд чемпионатов Европы
Нападающий сборной Чехии Патрик Шик установил рекорд чемпионатов Европы, забив гол с 45 метров в матче 1-го тура группового турнира чемпионата Европы по футболу с командой Шотландии.
15.06 / 08:14
спорт евро чемпионат Чехия забила чудо-гол и выиграла первый матч на Евро: видео
Футболисты сборной Чехии обыграли команду Шотландии в своем первом матче на чемпионате Европы. Встреча проходила на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго и завершилась со счетом 2:0.Лучшим игроком встречи стал нападающий Патрик Шик.
15.06 / 01:07
спорт самит Евро-2020 Чудо-гол с центра поля, победа Словакии и внезапная осечка Испании: итоги дня на Евро-2020
Чехия эффектно победила Шотландию в Глазго, Словакия в большинстве одолела Польшу. А Испания допустила осечку уже на старте турнира.
14.06 / 21:05
происшествия спорт чемпионат Тяжелый понедельник на Евро-2020: Шотландия проигрывает дома Чехии, Польша уступает Словакии
На чемпионате Европы по футболу в матче первого тура группового этапа команда Шотландии проиграла в Глазго со счетом 0:2 сборной Чехии, передает «МИР 24».
14.06 / 22:48
происшествия спорт Евро-2020 Евро-2020: чешский нападающий забил в ворота Шотландии с центра поля
Форвард сборной Чехии Патрик Шик эффектно отличился в воротах шотландской национальной команды. Об этом говорится на официальной странице UEFA EURO 2020.
14.06 / 18:02
футбол Евро-2020 Чудо на Евро-2020! Чех Шик забил ударом с центра поля. ВИДЕО
Футбол. В понедельник, 14 июня, свой первый матч на чемпионате Европы проводят команды Чехии и Шотландии.За 20 минут до конца поединка чехи выигрывают со счётом 2:0.
14.06 / 20:53
спорт Шотландия — Чехия 0:2 видео голов и обзор матча Евро-2020
Сборная Чехии со счетом 2:0 обыграла сборную Шотлании в первом матче группового раунда Евро-2020.
14.06 / 17:41
чемпионат Европы Евро-2020 С 50 метров: чешский футболист забил гол-шедевр на Евро-2020, видео
Нападающий сборной Чехии Патрик Шик забил потрясающий по красоте гол в матче 1-го тура группового турнира чемпионата Европы с национальной командой Шотландии.
14.06 / 19:37
футбол спорт чемпионат Чехия выиграла у Шотландии со счётом 2:0 в матче чемпионата Европы
Сборная Чехии по футболу одержала победу над шотландцами со счётом 2:0 в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы, передаёт ТАСС.Игра состоялась в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк».Дубль принадлежит форварду чехов Патрику Шику. Голы он забил на 42-й и 52-й минутах матча, причём второй мяч ему удалось забросить с середины поля через вышедшего из ворот вратаря шотландцев Дэвида Маршалла.В составе чешской команды на поле выходил полузащитник московского «Спартака» Алекс Крал.
14.06 / 18:52
спорт Чехия уверенно обыграла Шотландию в первом матче группового раунда
Сборная Чехии одержала победу над командой Шотландии в первом матче группового этапа Евро-2020.
14.06 / 18:40
футбол евро Патрик Шик установил рекорд Евро во время матча с Шотландией
Патрик Шик в прошедшей встрече со сборной Шотландии сделал дубль, забив голы на 42-й и 52-й минутах матча. Второй удар 25-летний форвард команды Чехии совершил с дистанции 45,44 метра, забросив мяч за шиворот вратарю Дэвиду Маршаллу.
14.06 / 18:22
спорт общество Евро-2020 Евро-2020: Чехия с Шиком бьет Шотландию
Матчем Чехия-Шотландия открылся четвертый день Евро-2020. Перед игрой считалось, что это поединок равных соперников, но по ходу поединка выяснилось, что здесь и сейчас к турниру лучше готовы чехи. Не позволив британцам распечатать свои ворота (да и, в общем, что-либо состоятельное создать в атаке на подступах к ним), сборная Чехии праздновала победу 2:0. Не помогли хозяевам и домашние трибуны в Глазго.
14.06 / 18:16
происшествия спорт Евро-2020 Патрик Шик забил гол в ворота Шотландии с центра поля, видео
Мы уже сообщали, что в сегодняшнем матче на Евро-2020 между сборными Шотландии и Чехии номинальные хозяева (игра проходила в Глазго) проиграли 0:2. При этом, сделавший дубль нападающий чехов Патрик Шик, отметился красивейшим голом с центра поля.
14.06 / 18:04
происшествия спорт чемпионат Чехия обыграла Шотландию благодаря дублю Шика
В матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 сборная Чехии переиграла сборную Шотландии. Встреча проходила на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго и завершилась со счётом 2:0.
футбол спорт Евро-2020 Гол с центра поля помог сборной Чехии победить Шотландию
Москва. 14 июня. INTERFAX.RU - Футболисты сборной Чехии со счетом 2:0 нанесли поражение соперникам из команды Шотландии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2020.
14.06 / 17:56
Евро-2020 Дубль Шика помог Чехии обыграть Шотландию
В матче первого тура чемпионата Европы сборная Чехии обыграла команду Шотландии на ее поле — 2:0.
14.06 / 17:17
происшествия спорт чемпионат Шотландия - Чехия: Шик забил второй гол в матче, ударив с середины поля
В Глазго идет второй тайм матча группы D чемпионата Европы между сборными Шотландии и Чехии.На 52-й минуте встречи форвард чешской команды Петер Шик оформил дубль.
происшествия спорт Патрик Шик забил в ворота Шотландии с центра поля
Нападающий сборной Чехии Патрик Шик забил второй гол в ворота сборной Шотландии с центра поля.
19.05 / 16:29
технологии чемпионат Евро-2020 Сборная Шотландии объявила заявку на чемпионат Европы-2020
Сборная Шотландии определилась с заявкой команды на предстоящий чемпионат Европы, который пройдет с 11 июня по 11 июля.Список из 26 футболистов опубликован в официальном твиттере национальной федерации.
13.11 / 17:39
Евро-2020 интересное Отразил пенальти и вывел на Евро-2020: шотландские футболисты посвятили зажигательный танец вратарю (видео)
Игроки эпически отпраздновали выход в финальный турнир Чемпионата Европы. Игроки сборной Шотландии спели и станцевали в честь вратаря Дэвида Маршалла (на фото), который отразил решающий пенальти в матче против Сербии в плей-офф квалификации Евро-2020.
13.11 / 16:20
спорт евро Здоровье и красота чемпионат Игроки сборной Шотландии спели и станцевали в честь вратаря, отбившего решающий пенальти
Футболисты сборной Шотландии ярко отпраздновали выход в финальную часть чемпионата Европы – 2020. В решающем матче пути C плей-офф квалификации Евро шотландцы на выезде играли с Сербией.
09.10 / 08:10
происшествия футбол спорт Израиль проиграл по пенальти, лучший игрок команды не забил
120 минут игрового времени продолжалась встреча полуфинала плей-офф ЧЕ по футболу между сборными Шотландии и Израиля.
09.10 / 01:14
спорт история журналист Евро-2020 Сборная Шотландии выиграла первую в своей истории серию пенальти
В матче 1/2 финала квалификации Евро-2020 сборная Шотландии обыграла сборную Израиля в серии пенальти. По информации журналиста Саймона Чемберса, шотландская команда проводила первую серию 11-метровых в истории.
20.12 / 15:32
Макгинн – лучший футболист Шотландии в 2019 году
Федерация футбола Шотландии на своем официальном сайте объявила о том, что 25-летний полузащитник «Астон Виллы» Джон Макгинн стал лучшим шотландским футболистом в этом году.
11.10 / 13:32
происшествия спорт семья Евро-2020 The Guardian (Великобритания): cборная Шотландии завершила отборочный турнир Евро-2020 в России
Голкипера шотландцев Дэвида Маршалла россияне редко беспокоили до того момента, как он в течение 13 минут второго тайма пропустил три гола. Для Шотландии — это пятое поражение в семи отборочных матчах. Артем Дзюба дважды забил после подачи угловых, а Магомед Оздоев пробил с дальней дистанции. Александр Головин забил на 84-й минуте с 9 метров. Шотландия потерпела второе подряд поражение со счетом 0:4.
10.10 / 04:28
Вратарь сборной Шотландии назвал команду России фаворитом в отборочном матче ЧЕ-2020
«Россия — довольно сильная команда. Они постараются доминировать по ходу матча. Мы будем делать всё от нас зависящее, чтобы этому противостоять. У нас есть определённые проблемы в защите. Тяжело, когда команда не побеждает. Надеемся, что мы
10.10 / 01:33
спорт журналист Евро-2020 Игрок сборной Шотландии назвал россиян фаворитами в предстоящем матче отбора Евро-2020
Голкипер сборной Шотландии Дэвид Маршалл высказался перед матчем отборочного цикла Евро-2020 со сборной России. Об этом сообщает RT. По словам Маршалла, россияне будут фаворитами в предстоящем матче.
02.10 / 17:43
футбол спорт общество Евро-2020 Евро-2020. Шотландия объявила заявку на матч против России
Главный тренер сборной Шотландии по футболу Стив Кларк вместе со своим тренерским штабом определил состав команды на ближайшие матчи отборочного раунда чемпионата Европы-2020 против России и Сан-Марино. В заявку включено 25 футболистов.
02.10 / 04:28
спорт евро-2020 квалификация Шотландия определилась с составом на матч квалификации ЧЕ-2020 против России
Голкиперы: Крэйг Макгилливрей («Портсмут»), Дэвид Маршалл («Уиган»), Джон Маклафлин («Сандерленд»).
07.09 / 01:19
Робертсон выйдет в стартовом составе сборной Шотландии в игре против России
ЕВРО-2020. Защитник Энди Робертсон сыграет с первых минут в составе сборной Шотландии в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 по футболу против команды России, сообщается на официальном сайте УЕФА.
12.06 / 00:14
Сборная Бельгии обыграла шотландцев и лидирует в группе I
В Брюсселе играли соперники сборной России по отборочному турниру чемпионата Европы сборные Бельгии и Шотландии. Бельгийцы выиграли 3:0 и продолжают лидировать в группе I.