Чжан Шуай Петра Квитова Roland Garros Паула Бадоса Китай Германия Франция Париж Испания Чехия спорт общество евро чемпионат Чжан Шуай Петра Квитова Roland Garros Паула Бадоса Китай Германия Франция Париж Испания Чехия
/ vesti.ru

Теннисистка Квитова вышла в четвертьфинал Roland Garros

Чешская теннисистка Петра Квитова стала четвертьфиналисткой Открытого чемпионата Франции, который в эти дни проходит в Париже.

В 1/8 финала она оказалась сильнее представительницы Китая Чжан Шуай, победив соперницу в двух сетах со счетом 6:2, 6:4​​​. Матч между чешской и китайской теннисистками продолжался 1 час 25 минут.