Бэй Лайтнинг Михаил Сергачев Антон Худобин Джон Павелски Алексей Киллорн Россия Канада спорт Бэй Лайтнинг Михаил Сергачев Антон Худобин Джон Павелски Алексей Киллорн Россия Канада

«Тампа» забила четвёртый гол «Далласу» после ошибки Антона Худобина

На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) проходит третий матч финальной серии Кубка Стэнли между «Даллас Старз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

На момент написания новости проходит третий период. Счёт в матче 4:4 в пользу «Тампы». Четвертую шайбу за «Тампу» забросил Алекс Киллорн.

Результативной передачей отметился российский защитник Михаил Сергачёв. Таким образом, он оформил ассистентский дубль. Также в момент с голом Киллорна неудачно сыграл российский голкипер «Далласа» Антон Худобин.