Бэй Лайтнинг Михаил Сергачев Канада шт.Флорида спорт Бэй Лайтнинг Михаил Сергачев Канада шт.Флорида

Сергачёв вывел «Тампу» вперёд в матче с «Далласом»

В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит 5-й матч финальной серии Кубка Стэнли между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Даллас Старз».

К середине третьего периода «Тампа» ведёт со счётом 2:1. Напомним, что в серии также ведут игроки «Тампы» – 3-1. Вторую шайбу «Лайтнинг» в матче забросил российский форвард Михаил Сергачёв, ассистировал ему канадец Брейден Пойнт.

Таким образом, Сергачёв забросил свою третью шайбу в текущем розыгрыше плей-офф Национальной хоккейной лиги. Всего на его счету 10 (3+7) очков при показателе полезности "+2".