Бэй Лайтнинг Антон Худобин Канада спорт Бэй Лайтнинг Антон Худобин Канада

«Тампа» повела в матче с «Далласом» после неудачной игры Худобина. У Кучерова 34-е очко

В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит 6-я встреча финальной серии Кубка Стэнли между «Даллас Старз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

К середине 1-го периода, впереди номинальные гости льда игроки «Тампы» — 1:0. Напомним, что в счёт в серии 3-2 в пользу «молний».

Счёт в матче был открыт игроками «Тампы» на 13-й минуте после реализации численного преимущества. Канадский форвард Брэйден Пойнт уверенно вошёл в зону «Далласа» и, получив шайбу, спустя несколько секунд нанёс резкий бросок по воротам Антона Худобина, который не проконтролировал отскок, вследствие которого Пойнт и забросил шайбу в ворота, оказавшись первым на подборе.