Кирилл Стрельцов Москва Норвегия Франция общество Кирилл Стрельцов Москва Норвегия Франция

Стрельцов завершил спринтерскую гонку в Раубичах на на 9-й позиции

Норвежский биатлонист Сиверт Гутторм Баккен выиграл спринтерскую гонку в рамках Кубка IBU. Второе место занял его соотечественник Ларс-Хельге Биркеланд, а замкнул тройку сильнейших французский спортсмен Эмильен Клод.

Лучшим среди россиян оказался Кирилл Стрельцов из Москвы. Он занял девтое место. Кубок IBU. Восьмой этап. Раубичи Мужчины.

Спринт 1. Сиверт Гутторм Баккен (Норвегия) - 25.49,2 (1). 2. Ларс-Хельге Биркеланд (Норвегия) - +21,3 (0). 3. Эмильен Клод (Франция) - +25,8 (0)... 9.