04.02 / 20:37
биатлон спорт Чемпион мира и Европы по биатлону завершил карьеру
Биатлон. Норвежский биатлонист Ларс-Хельге Биркеланд объявил о завершении карьеры.
04.02 / 20:00
Путешествия семья дети и родители Чемпион мира и Европы Биркеланд завершил карьеру
Норвежский биатлонист Ларс-Хельге Биркеланд завершил карьеру. «Пришло время сказать спасибо и попрощаться с моей первой любовью.После скучного прошлого сезона с болезнью и недостаточной формой, этим летом и осенью предпринял желанную попытку вернуться.
06.03 / 14:27
спорт общество стрельба интересное Кубок IBU. У Василия Томшина бронза в гонке с общего старта
В белорусский Раубичах завершился 8-й этап биатлонного Кубка IBU. Последним видом программы стал мужской масс-старт, в котором первенствовал норвежец Сиверт Баккен.
05.03 / 15:44
общество Стрельцов завершил спринтерскую гонку в Раубичах на на 9-й позиции
Норвежский биатлонист Сиверт Гутторм Баккен выиграл спринтерскую гонку в рамках Кубка IBU.
11.01 / 18:20
спорт Российские биатлонисты заняли четвертое место в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе
В немецком Оберхофе в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону состоялась мужская эстафетная гонка четыре по 7,5 километров. Первенствовали по итогам гонки норвежские спортсмены.
18.12 / 15:45
биатлон сборнаяРоссиипобиатлону Россиянин Халили стал четвёртым в индивидуальной гонке на Кубке IBU
Победителем гонки стал украинец Сергей Семёнов, который преодолел дистанцию 15 км за 40 минут 36,9 секунды, допустив один промах на четырёх огневых рубежах. Второе место занял немец Лукас Фрачер (+50,7; 2), третье — норвежец Ларс-Хельге Биркеланд (+1.00,8; 2). Отставание Халили составило 1 минуту 20,2 секунды (1 промах).
27.05 / 11:31
биатлон Йоханнес Бё готовится к новому сезону
Первая тренировка сезона, — написал обладатель Кубка мира 2018/19 в своём Instagram.