Кирилл Стрельцов Василий Томшин Норвегия спорт общество стрельба интересное Кирилл Стрельцов Василий Томшин Норвегия
/ vesti.ru

Кубок IBU. У Василия Томшина бронза в гонке с общего старта

В белорусский Раубичах завершился 8-й этап биатлонного Кубка IBU. Последним видом программы стал мужской масс-старт, в котором первенствовал норвежец Сиверт Баккен.

Трое россиян до последнего вели борьбу за медали и Василий Томшмин в итоге стал бронзовым призером. Время чемпиона, который допустил один промах на стрельбище, 38 мин.

26,8 сек. Вторым стал партнер Баккена по сборной Ларс-Хельге Биркеланд, вслед за ними и Томшиным финишировал наш Кирилл Стрельцов, у которого 4-й результат.