Сергей Стаховский Австралия Египет технологии спорт теннис Сергей Стаховский Австралия Египет

Стаховский вышел в полуфинал парного турнира в Остраве

Сергей Стаховский и австралиец Марк Полманс пробились в 1/2 финала парного турнира в Остраве.В матче 1/4 финала Стаховский и Полманс одолели поляков Кароля Джевецки и Шимона Валкова.Поединок длился 1 час и 34 минуты.

Украинско-австралийский дуэт уверенно обыграл оппонентов в двух сетах. В первом сете Стаховский и Полманс победили в напряженной борьбе со счетом 7:8, а во втором — 7:5.В 1/8 финала Стаховский и Полманс прошли австрийца Лукаса Мидлера и Мохамеда Сафвата из Египта.Кароль Джевецки / Шимон Валков (Польша, 4) — Сергей Стаховский / Марк Полманс (Украина / Австралия) — 0:2 (6:7, 5:7)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com