Сергей Стаховский Денис Молчанов Австралия Прага теннис Сергей Стаховский Денис Молчанов Австралия Прага

Стаховский победил Молчанова и вышел в полуфинал парного турнира в Праге

Украинец Сергей Стаховский и Марк Полманс из Австралии вышли в полуфинал парного турнира в Праге.В матче 1/4 финала Стаховский и Полманс победили первых сеяных — украинца Дениса Молчанова и представителя Казахстана Александра Недовесова.В первом сете сильнее были Молчанов и Недовесов — 6:3.

Во второй партии Стаховский и Полманс не оставили соперникам шансов — 6:1. В решающем сете украинско-австралийский дуэт обыграл соперника со счетом 10:7.В полуфинале Стаховский и Полманс сыграют против победителей матча Андрей Мартин / Роман Жебавы — Макс Шнур / Денис Кудла.На прошлой неделе Стаховский и Полманс стали победителями парного турнира в чешской Остраве.Ранее Стаховский прекратил выступление в одиночном разряде турнира в Праге.