Марк Полманс - главные новости

21.09 / 20:18
спорт теннис девушки 19-летний Музетти: после того, как расстался с девушкой, вообще не хотел играть в теннис
19-летний итальянский теннисист Лоренцо Музетти поделился эмоциями после выхода во второй круг турнира категории ATP-250 в Нур-Султане (Казахстан). В стартовом матче Музетти в трёх сетах обыграл представителя Австралии Марка Полманса со счётом 6:4, 2:6, 6:4.
04.10 / 02:01
спорт закон Беларусь Психология и отношения Австралийский теннисист взбесился на корте и выбил мяч в лицо судьи
Марк Полманс стал антигероем поединка в рамках турнира в Шанхае (Китай).В финале квалификации австралийский теннисист Полманс встречался с представителем Италии Стефано Наполитано.Первый сет выиграл Марк, а во втором получил дисквалификацию.
03.10 / 14:36
спорт закон теннис Психология и отношения Моментальная дисквалификация. Австралийский теннисист взбесился на корте и выбил мяч в лицо судьи — видео
Марк Полманс стал антигероем поединка в рамках турнира в Шанхае (Китай).В финале квалификации австралийский теннисист Полманс встречался с представителем Италии Стефано Наполитано.Первый сет выиграл Марк, а во втором получил дисквалификацию. При счете 6:6 он ошибся у сетки, не сдержал эмоции и выбил мяч за пределы корта, попав прямо в лицо судье на вышке.🚨 DISQUALIFICATION 🚨Marc Polmans missed a volley on match point at 7-6(3), 6-6 (6-5) and then accidentally hit the umpire.Stefano Napolitano advances to the main draw in Shanghai as a result.pic.twitter.com/9izXBA1BOlВ результате Полманса дисквалифицировали, ведь ситуация произошла вне игрового момента.
23.09 / 16:17
спорт ТАСС Виктор Янчук — о победе Карацева над Марреем: это великолепно и сильно
Заслуженный тренер России Виктор Янчук прокомментировал победу россиянина Аслана Карацева над британским теннисистом Энди Марреем во втором круге турнира ATP-250 в Чжухае (Китай). «Это великолепная, очень сильная победа.
23.09 / 12:30
спорт семья Аслан Карацев вышел в четвертьфинал турнира в Чжухае, одолев Энди Маррея
Полуфиналист Australian Open – 2021, бывшая 14-я ракетка мира российский теннисист Аслан Карацев пробился в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Чжухае (Китай). В матче второго круга Карацев со счётом 4:6, 6:3, 6:2 обыграл трёхкратного чемпиона турниров «Большого шлема», двукратного олимпийского чемпиона британца Энди Маррея (7). Встреча теннисистов продлилась 2 часа и 54 минуты.
21.09 / 05:51
спорт Стал известен соперник Евгения Донского в первом круге турнира в Нур-Султане
Стало известно распределение победителей квалификации по основной сетке турнира категории ATP-250 в Нур-Султане (Казахстан). В частности, соперником россиянина Евгения Донского (Q) будет представитель Южной Кореи Квон Сон У.
08.05 / 18:33
атр челленджер Стаховский выиграл второй чемпионский титул за две недели
Украинский теннисист Сергей Стаховский и его австралийский напарник Марк Полманс стали чемпионами турнира АТР серии Челленджер I.CLTK Prague Open 2021 By Moneta Moneybank в Чехии в парном разряде.
08.05 / 17:29
спорт atp Новости тенниса Стаховский стал победителем парного турнира в Праге
Сергей Стаховский стал победителем парного турнира в Праге. Украинец выступал на турнире в паре с австралийцем Марком Полмансом.
07.05 / 19:45
атр челленджер Стаховский вторую неделю подряд вышел в финал парного Челленджера в Чехии
Украинский теннисист Сергей Стаховский и его напарник Марк Полманс из Австралии вторую неделю подряд вышли в финал турнира АТР серии Челленджер I.CLTK Prague Open 2021 By Moneta Moneybank в Чехии в парном разряде.
07.05 / 18:04
теннис Стаховский вышел в финал парного разряда турнира в Праге
Украинский теннисист Сергей Стаховский в дуэте с Марком Полмансом из Австралии вышел в финал челленджера в Праге в парном разряде.
06.05 / 18:48
атр челленджер Стаховский прошел в полуфинал парного Челленджера в Чехии
Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский и его австралийский напарник Марк Полманс прошли в полуфинал турнира АТР серии Челленджер I.CLTK Prague Open 2021 By Moneta Moneybank в Чехии в парном разряде.
06.05 / 18:20
теннис Стаховский победил Молчанова и вышел в полуфинал парного турнира в Праге
Украинец Сергей Стаховский и Марк Полманс из Австралии вышли в полуфинал парного турнира в Праге.
06.05 / 15:36
atp Новости тенниса Стаховский вылетел в 1/8 финала турнира в Праге
Сергей Стаховский вылетел в 1/8 финала турнира ATP Challenger Tour в Праге.
05.05 / 19:39
атр челленджер Молчанов сыграет в четвертьфинале парного Челленджера в Чехии
Украинский теннисист Денис Молчанов и его казахстанский напарник Александр Недовесов вышли в четвертьфинал турнира АТР серии Челленджер I.CLTK Prague Open 2021 By Moneta Moneybank в Чехии в парном разряде.
05.05 / 19:08
атр челленджер Стаховский вышел в четвертьфинал парного Челленджера в Чехии
Украинский теннисист Сергей Стаховский и его австралийский напарник Марк Полманс вышли в четвертьфинал турнира АТР серии Челленджер I.CLTK Prague Open 2021 By Moneta Moneybank в Чехии.
05.05 / 18:31
спорт atp Новости тенниса Молчанов сыграет против Стаховского в четвертьфинале челленджера в Праге
Денис Молчанов вышел в четвертьфинал парного турнира в Праге.
05.05 / 17:44
спорт теннис Новости тенниса Стаховский вышел в 1/4 финала парного турнира в Праге
Сергей Стаховский вышел в 1/4 финала парного турнира в Праге. Украинец выступает на турнире в паре с австралийцем Марком Полмансом.
01.05 / 20:37
теннис Марченко и Стаховский выступят на Челленджере в Праге
Украинские теннисисты Илья Марченко, Сергей Стаховский и Денис Молчанов выступят на турнире серии ATP Challenger Tour в Праге.
01.05 / 19:13
атр челленджер Стаховский стал чемпионом парного Челленджера в Чехии
Украинский теннисист Сергей Стаховский и австралиец Марк Полманс стали чемпионами турнира АТР серии Челленджер Ostragroup Open 2021 by Moneta в чешской Остраве в парном разряде.
01.05 / 17:15
спорт atp Новости тенниса Стаховский стал победителем парного турнира в Остраве
Сергей Стаховский стал триумфатором парного турнира в чешской Остраве.
30.04 / 19:45
атр челленджер Стаховский вышел в финал парного Челленджера в Чехии
Украинский тенннисист Сергей Стаховский и его австралийский напарник Марк Полманс вышли в финал турнира АТР серии Челленджер Ostragroup Open 2021 by Moneta в чешской Остраве.
30.04 / 17:55
atp Новости тенниса Стаховский вышел в финал парного турнира в Остраве
Сергей Стаховский пробился в финал парного турнира в Остраве.
29.04 / 23:36
Украинский теннисист Сергей Стаховский и его австралийский напарник Марк Полманс прошли в полуфинал турнира АТР серии Челленджер Ostragroup Open 2021 by Moneta в чешской Остраве.
29.04 / 19:36
технологии спорт теннис Стаховский вышел в полуфинал парного турнира в Остраве
Сергей Стаховский и австралиец Марк Полманс пробились в 1/2 финала парного турнира в Остраве.
28.04 / 20:17
Украинский теннисист Сергей Стаховский и его напарник Марк Полманс из Австралии вышли в четвертьфинал турнира АТР серии Челленджер Ostragroup Open 2021 by Moneta в чешской Остраве в парном разряде.
28.04 / 18:31
теннис Стаховский вышел в четвертьфинал парного турнира в Остраве
Украинский теннисист Сергей Стаховский и австралиец Марк Полманс пробились в четвертьфинал парного турнира в Остраве.
23.03 / 18:43
спорт atp Новости тенниса Сачко сыграет против Стаховского во втором раунде турнира в Лугано
Виталий Сачко вышел в 1/8 финала турнира серии ATP Challenger Tour в Лугано.
23.03 / 16:20
atp Новости тенниса Стаховский с победы стартовал на турнире в Лугано
Сергей Стаховский вышел в 1/8 финала турнира серии ATP Challenger Tour в швейцарском Лугано.
18.02 / 07:23
спорт Крейчикова и Рам вышли в финал микста на Australian Open
Чешка Барбора Крейчикова и американец Раджиш Рам в полуфинале микста турнира Australian Open, проходящего в Мельбурне, обыграли австралийцев Сторм Сэндерс и Марка Полманса со счётом 6:3, 6:3. Матч продолжался 1 час 5 минут.
01.02 / 10:21
спорт Томич рискует не сыграть на Australian Open из-за травмы
Четвертьфиналист Уимблдона-2011 и бывшая 17-я ракетка мира австралиец Бернард Томич снялся с турнира Murray River Open. В понедельник, 1 февраля, он должен был сыграть с соотечественником Марком Полмансом в первом круге турнира.
23.12 / 16:32
спорт история чемпионат Стали известны первые обладатели уайлд-кард на Australian Open
Организаторы Открытого чемпионата Австралии назвали имена шести игроков, которым предоставлен уайлд-кард на турнир 2021 года, сообщила журналистка Стефани Майлс в своём «твиттере». Приглашения получили представители Австралии Кристофер О'Коннелл, Марк Полманс, Дарья Гаврилова, Астра Шарма, Мэддисон Инглис и Лизетт Кабрера.
01.10 / 16:19
спорт чемпионат Хачанов обыграл Веселы и вышел в третий круг «Ролан Гаррос»
Во втором круге Открытого чемпионата Франции россиянин Карен Хачанов в четырех сетах одержал победу над чехом Иржи Веселы – 6:1, 6:7 (4:7), 7:6 (9:7), 7:6 (7:2).Статистика эйсов 7-7.
04.08 / 16:44
Рублёв завершил выступления в квалификации «Мастерса» в Монреале
Россиянин Андрей Рублёв проиграл на старте квалификации «Мастерса» в Монреале (Канада) представителю Австралии Марку Полмансу. Уроженец Москвы разгромил соперника в первом сете, но в итоге уступил 6:1, 5:7, 6:7 (6:8). Продолжительность противостояния составила 2 часа 21 минуту.