Сергей Стаховский Австралия Хорватия Прага спорт atp Новости тенниса Сергей Стаховский Австралия Хорватия Прага

Стаховский стал победителем парного турнира в Праге

Сергей Стаховский стал победителем парного турнира в Праге. Украинец выступал на турнире в паре с австралийцем Марком Полмансом.В решающем матче Стаховский и Полманс разобрались с Иваном и Матеем Шабановыми из Хорватии.

Первую партию украинец и австралиец выиграли со счетом 6:3, а во втором сете были сильнее 6:4.Соперники провели на корте 70 минут.

Стаховский и Полманс выполнили по 2 брейка в каждом сете и проиграли один гейм на своей подаче за матч.В полуфинале украинско-австралийский дуэт обыграл американцев Дениса Кудлу и Макса Якоба Шнура.Стаховский и Полманс в мае уже становились победителями парного турнира в чешской Остраве.Сергей Стаховский / Марк Полманс (Украина / Австралия) — Иван Шабанов / Матей Шабанов (Хорватия, 3) 2:0 (6:3,