Андрей Василевский Сергей Стаховский Оскар Отте Денис Молчанов Австралия Узбекистан Прага спорт теннис Новости тенниса Андрей Василевский Сергей Стаховский Оскар Отте Денис Молчанов Австралия Узбекистан Прага

Стаховский вышел в 1/4 финала парного турнира в Праге

Сергей Стаховский вышел в 1/4 финала парного турнира в Праге. Украинец выступает на турнире в паре с австралийцем Марком Полмансом.В 1/8 финала украинско-австралийский дуэт обыграл Дениса Истомина из Узбекистана и Андрея Василевского из Беларуси.Стаховский и Полманс одержали победу в трех сетах.

Поединок длился один час и 15 минут. В первом сете украинско-австралийская пара была сильнее со счетом 6:4, во втором уступила 2:6.

В решающем сете Стаховский и Полманс победили со счетом 10:7.В четвертьфинале украинско-австралийский дуэт встретится с победителями противостояния Денис Молчанов / Александр Недовесов и Таллон Грикспур / Оскар Отте.Стаховский и Полманс в мае уже становились победителями парного турнира в чешской Остраве.Денис Истомин /