Илья Марченко Сергей Стаховский Денис Молчанов Прага atp Новости тенниса Илья Марченко Сергей Стаховский Денис Молчанов Прага

Стаховский вылетел в 1/8 финала турнира в Праге

Сергей Стаховский вылетел в 1/8 финала турнира ATP Challenger Tour в Праге.Во втором круге украинец проиграл Сумиту Нагалу из Индии.

Стаховский выиграл первый сет, но неудачно сыграл в двух последующих партиях.Вторая ракетка Украина продолжает выступления в парном турнира.

Сегодня Стаховский вместе с Марком Полмансом в 1/4 финала сыграет против украинца Дениса Молчанова и казаха Александра Недовесова.Вчера на старте турнира в Праге вылетел Илья Марченко, который уступил местному теннисисту Виту Коприве.Сергей Стаховский (Украина, Q) — Сумит Нагал (Индия, 8) 1:2 (6:4, 1:6, 4:6) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.