Владимир Алистров Маттиас Теденбю Москва Мальта Минск спорт общество чемпионат Владимир Алистров Маттиас Теденбю Москва Мальта Минск
/ russian.rt.com

«Спартак» в овертайме уступил минскому «Динамо» в матче КХЛ

Московский «Спартак» в овертайме потерпел поражение от минского «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Москве и завершилась со счётом 3:4.В составе красно-белых отличились Джейк Виртанен, Николай Чебыкин и Джейк Виртанен.

У гостей в основное время шайбы забросили Владимир Алистров, Мальте Стрёмвалль, Дмитрий Буйницкий, а победу белорусскому коллективу в овертайме принёс Маттиас Теденбю.Таким образом, «Динамо» прервало трёхматчевую серию из поражений.«Динамо» находится на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, а «Спартак» располагается на восьмой позиции.Ранее сообщалось, что «Северсталь» обыграла «Металлург» и одержала девятую победу подряд в КХЛ..