Дмитрий Коробов Белоруссия Мальта Минск Ярославль спорт Telegram чемпионат Дмитрий Коробов Белоруссия Мальта Минск Ярославль
/ ont.by

Хоккеисты минского «Динамо» уступили ярославскому «Локомотиву» в матче домашней серии чемпионата КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» с поражения начали очередную домашнюю серию чемпионата КХЛ. Минчане проиграли ярославскому «Локомотиву».

Счет в матче открыли гости, но уже к первому перерыву «зубры» смогли отрыгаться и выйти вперед благодаря шайбам Дмитрия Коробова и Мальте Стрёмваля.

Однако удержать это преимущество хозяева площадки не смогли: после второго периода они уступали уже 3:5, а в заключительной трети матча пропустили еще дважды.