Джордж Деспотович Александр Соболев Роман Зобнин Сергей Савостьянов Павел Маслов Москва Казань футбол рпл российская Премьер-Лига Джордж Деспотович Александр Соболев Роман Зобнин Сергей Савостьянов Павел Маслов Москва Казань
/ sport-interfax.ru

"Спартак" проиграл "Рубину" в чемпионате России по футболу

Это первое поражение "Спартака" от казанцев в Москве с 2010 года Игроки "Спартака" Павел Маслов и "Рубина" Джордже Деспотович (слева направо) Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС Москва.

28 февраля. INTERFAX.RU - Футбольный клуб "Спартак" (Москва) со счетом 0:2 потерпел поражение от "Рубина" (Казань) в домашнем матче 20-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе "Рубина" оформил Джордже Деспотович (53-я и 89-я минуты). На 76-й минуте после просмотра видеоповтора арбитр отменил гол игрока "Спартака" Александра Соболева.