Джордж Деспотович Илья Кухарчук Московская обл. Казань спорт Джордж Деспотович Илья Кухарчук Московская обл. Казань

«Рубин» в Казани проиграл «Химкам»

Уже к 28-й минуте гости вели с разницей в два мяча: сначала Резиуан Мирзов на 20-й минуте реализовал пенальти, а спустя восемь минут точный удар удался Павлу Могилевецу.Еще до перерыва хозяева один мяч отыграли - на 42-й минуте отличился Джордже Деспотович.Во втором тайме на 75-й минуте Илья Кухарчук мощным ударом под перекладину установил окончательный результат.После этой победы «Химки» набрали 35 очков и поднялись на девятое место.

Казанцы остались восьмыми.Чемпионат России (РПЛ) 23-й тур «Рубин» (Казань) – «Химки» (Московская область) – 1:2 (1:2)Голы: Деспотович, 42 – Мирзов, 20 (с пенальти), Могилевец, 28«Рубин»: Дюпин, Зотов, Уремович, Старфельт, Абильдгор, Самошников, Костюков, Шатов (Мусаев, 80), Макаров (Бакаев С., 71),.