Роман Зобнин: Последние новости

Футбол. Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев дал оценку игре московского "Спартака" в полуфинальной игре БЕТСИТИ Кубка России с ЦСКА (1:0).""Спартаку" ловить в чемпионате уже давно нечего.
Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Евгений Ловчев после матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (1:1) поделился мнением об игре нападающего Александра Соболева и полузащитника Романа Зобнина.«Знаете, Соболев и Зобнин очень сильно сдали по сравнению с тем, когда они играли в лучший свой футбол. Всё-таки надо понимать, что совсем недавно они были футболистами сборной.
Георгий Джикия - Марио Фернандес - Самуэль Жиго - Игорь Акинфеев - Антон Заболотный - Александр Соболев - Роман Зобнин - Иван Обляков - Квинси Промес - Никита Чернов - Игорь Дивеев - Наиль Умяров - Виктор Мозес - Александр Селихов - Руслан Литвинов - Бруно Фукс - Юсуф Языджи - «Спартак» и ЦСКА огласили стартовые составы на матч 19-го тура РПЛ - russian - Москва
russian.rt.com
75%
183
«Спартак» и ЦСКА огласили стартовые составы на матч 19-го тура РПЛ
Стали известны стартовые составы московских «Спартака» и ЦСКА на матч 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).В составе красно-белых с первых минут на поле появятся Александр Селихов, Айртон Лукас, Георгий Джикия, Самуэль Жиго, Руслан Литвинов, Наиль Умяров, Кристофер Мартинс Перейра, Роман Зобнин, Виктор Мозес, Квинси Промес и Александр Соболев. У армейцев в основе выйдут Игорь Акинфеев, Бруно Фукс, Бийол, Игорь Дивеев, Марио Фернандес, Иван Обляков, Жан-Филипп Гбамен, Хесус Медина, Хорхе Карраскаль, Юсуф Языджи и Антон Заболотный.Ранее защитник Никита Чернов выразил надежду, что дебютирует за «Спартак» в московском дерби с ЦСКА.
Георгий Джикия - Александр Максименко - Самуэль Жиго - Зелимхан Бакаев - Александр Соболев - Николай Рассказов - Роман Зобнин - Ларссон Джордан - Квинси Промес - Наиль Умяров - Виктор Мозес - Илья Кутепов - Александр Селихов - Илья Гапонов - Павел Маслов - Михаил Игнатов - Михаил Волков - Руслан Литвинов - Паоло Ваноль - «Спартак» опубликовал состав клуба на первый тренировочный сбор - sovsport.ru - Россия - Эмираты
sovsport.ru
59%
908
«Спартак» опубликовал состав клуба на первый тренировочный сбор
Пресс-служба «Спартака» сообщила о том, кто из игроков клуба отправился на первый зимний тренировочный сбор в Дубае (ОАЭ).По информации источника, заявка красно-белых состоит из 31 игрока. При этом отмечается, что центральный защитник Самуэль Жиго прибудет на сбор команды позднее из-за болезни – у француза была выявлена простуда.Таким образом, состав столичного клуба выглядит следующим образом:Вратари: Михаил Волков, Александр Максименко, Даниил Марков, Илья Свинов, Александр Селихов.Защитники: Айртон, Илья Гапонов, Артем Гуца, Георгий Джикия, Леон Классен, Максимилиано Кофрие, Илья Кутепов, Павел Маслов, Николай Рассказов.Полузащитники: Зелимхан Бакаев, Даниил Денисов, Михаил Игнатов, Роман Зобнин, Руслан Литвинов, Дмитрий Маркитесов, Виктор Мозес, Квинси Промес, Наиль Умяров, Йоррит Хендрикс, Даниил Хлусевич.Нападающие: Джордан Ларссон, Шамар Николсон, Эсекель Понсе, Александр Соболев, Владислав Шитов.Добавим, что первый этап тренировочного сбора «Спартака» запланирован с 17 по 29 февраля, а второй – с 1 по 12 февраля.После 18 сыгранных туров в чемпионате России подопечные Паоло Ваноли занимают девятое место в турнирной таблице, набрав 23 очка.
Александр Соболев - Роман Зобнин - Даниил Уткин - Виктор Мозеса - Гол Промеса в меньшинстве на 87-й минуте принёс «Спартаку» победу над «Ахматом» в РПЛ - russian - Москва - Россия - Грозный
89%
570
Гол Промеса в меньшинстве на 87-й минуте принёс «Спартаку» победу над «Ахматом» в РПЛ
Московский «Спартак» на своём поле сыграл вничью с грозненским «Ахматом» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Москве и завершилась со счётом 2:1 в стадионе «Открытие Банк Арена».Красно-белые вышли вперёд на 13-й минуте игры после гола Виктора Мозеса, а на 30-й хозяева остались в меньшинстве — Александр Соболев был удалён после грубого нарушения на Игоре Коновалове. Гости ответили голом в компенсированное к первому тайме время — отличился Даниил Уткин. На 87-й минуте «Спартак» вырвал победу — Квинси Промес забил после передачи Романа Зобнина.Таким образом, подопечные Руя Витории прервали шестиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате России.