Николай Рассказов Москва Уфа происшествия спорт общество Николай Рассказов Москва Уфа
/ vesti.ru

"Спартак" потерпел четвертое поражение кряду, проиграв из-за автогола "Уфе"

В матче десятого тура российской премьер-лиги (РПЛ) "Уфа" на поле домашней арены "Нефтяник" обыграла московский "Спартак" – 1:0.

Единственный мяч в игре забил защитник "красно-белых" Николай Рассказов, срезавший мяч в свои ворота на 13-й минуте противостояния."Уфа" с 14 очками поднялась на шестое место в турнирной таблице, обойдя "Спартак" (14 очков), для которого это поражение стало пятым в последних шести играх, четвертым – подряд и третьим – кряду в чемпионате.В следующем матче турнира по...