Андреа Белотти Кшиштоф Пентек Москва Италия футбол спорт общество Андреа Белотти Кшиштоф Пентек Москва Италия
/ 365news.biz

«Милан» потерпел второе поражение кряду в чемпионате Италии

МОСКВА, 27 сен — 365NEWS. «Милан» проиграл «Торино» в матче пятого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Торино завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1.

На гол Кшиштофа Пёнтека (19-я минута) с пенальти «Торино» ответил дублем Андреа Белотти (72-я, 76-я). На 73-й минуте «Милан» остался в меньшинстве — прямую красную карточку получил голкипер Пепе Рейна. «Милан» терпит второе поражение подряд и с шестью очками идет на 13-м месте в...