Александр Соболев Ильзат Ахметов футбол спорт чемпионат Александр Соболев Ильзат Ахметов

«Спартак» победил ЦСКА с минимальным счетом

Армейцы играли в меньшинстве из-за удаления Ильзата Ахметова«Спартак» нанес поражение ЦСКА в московском дерби в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча на домашней арене «красно-белых», завершилась со счетом 1:0,Единственный гол на 52-й минуте забил Джордан Ларссон, сообщает ТАСС.

Армейцы играли в меньшинстве на 37-й минуте после удаления Ильзата Ахметова за фол против Александра Соболева.В турнирной таблице «Спартак» занимает третье место, набрав 50 очков, ЦСКА с 46 очками идет шестым.«Спартак» за три тура до конца чемпионата сохраняет теоретические шансы на чемпионство, лидирующий «Зенит» имеет в активе 58 очков. «Спартак» и ЦСКА сохраняют шансы занять второе место, которое дает путевку в квалификацию Лиги чемпионов в